Колесо в сборе Ikon (Nokian Tyres) NORDMAN 5 185/65 R15 92 T + Magnetto 6x15 4x100 ET46 DIA54.1 черный в Слободском
- Производитель Ikon
- Модель (Nokian Tyres) NORDMAN 5
-
Сезонность
Зима -
Ширина
185 -
Профиль
65 % -
Диаметр
15 " -
Индекс скорости
T (до 190 км/ч) -
Шипы
Шипованные -
Способ герметизации
БЕСКАМЕРНЫЕ
- Производитель Magnetto
-
Тип диска
Штампованный -
Диаметр (D)
15 '' -
Ширина диска
6 -
Диаметр центрального отверстия (DIA)
54.1 мм -
Вылет (ET)
46 -
PCD
4x100 -
Тип крепежа
Конус - Код цвета Black
- Расшифровка кода цвета Черный
- Максимальная нагрузка 475 кг
Отзывы от реальных покупателей
Максим Жарков
02 окт 2024
Достоинства
Качественная резина, шипы продержались 9 сезонов (50% на данный момент)! Высота протектора как будто вообще не изменилась)
Недостатки
Шумновата. Но безопасность дороже комфорта.
Комментарий
Покупал данную резину в ноябре 2015 года. Прошло 9 лет! На данный момент шинах 50% шипов, с учетом ростовской зимы. В этом году только задумался о смене, т.к. свойства резины всё же теряются. Сейчас думаю над приобретением Nordman 8 :)
Никита Кондратьев
15 апр 2024
Достоинства
Резина довольна прочная, проездил зиму, в какие ямы только не попадал, удар держит просто супер. Без порезанных боковин, без шишек, без пробоев. Так же в меру мягкая резина, мелкие неровности проглатывает хорошо. Не один шип не отлетел. В общем резиной очень доволен, можно брать.
Недостатки
Недостатков не заметил, резина только радовала всю зиму.
Комментарий
Отличная резина за свои деньги.
null
20 сен 2024
Достоинства
В меру шумная
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная резина! Откатал на ней 7 сезонов
null
08 окт 2024
Достоинства
Едет нормально, заносы нет, шипы живущие
Недостатки
Если передние колеса встали в яму или в жижу все не выедешь. Только толкать. С нордмон 8 таких проблем нет.
Комментарий
Хорошая резина. Выбора то все равно нет от брендов. Брал я его в 2016 году поменял на Нокия 8 в прошлом году.
Андрей Мельников
09 мар 2025
Достоинства
Новая
Недостатки
Шипы посыпались на первой неделе использования
Комментарий
Резина ужасная, сервис хороший
Иван Веремьев
27 мар 2025
Достоинства
Держак есть всегда . Гололёд,снег без разницы .
Недостатки
Нету
Комментарий
Резина офигенная покупал на Рено Логан в размере 185/70/14 .Дорогу держит на 5 + едешь как поезд по рельсам .За зиму всего 2 шипа вылетели .Если думайте покупать или нет однозначно покупайте за свою цену это лучшим вариант .
Александр Аристов
21 окт 2024
Достоинства
Пока все хорошо, шумновата, снега нет, пока про остальное сказать сложно, время покажет)
Недостатки
Не выяснилось)
Комментарий
Всё хорошо, магазин хороший, советую, только шиномонтаж не попасть хоть и бесплатно
Андрей Афанасьев
13 фев 2025
Достоинства
Надежно жержат дорогу
Недостатки
На 5й сезон стали кривые
Комментарий
Резина хорошая 3 сезона шипы стояли отлично подом дошиповывал, на 5й сезон стали кривые появилась вибрация поменял на такиеже на жалею !
Евгений Голубь
27 ноя 2024
Достоинства
Не очень шумные, хорошо держат дорогу
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Шины понравились, советую
Алексей Арышевский
23 сен 2025
Достоинства
Дорогу держит хорошо, не сильно шумит, шипы держатся как влитые, многие стерлись, но не вылетели.
Недостатки
Гололед сильный не очень любит, но тут мало какая резина справится.
Комментарий
Хорошая цена-качество. 8 сезонов откатал, в целом еще походит.